search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Здравствуйте, вам пора!

Здравствуйте, вам пора!
13 Мая 2022

«Здравствуйте, вам пора!» – сериал с интересным и небанальным сюжетом. В центре – главный герой по имени Павел. Но это не человек, как можно было бы подумать, а… ангел. Причем не простой ангел, а вестник смерти… Он предупреждает людей о готовящемся уходе из жизни, чтобы они могли что-то исправить, доделать или изменить.

Он приходит ко всем – к бизнесменам и мигрантам, к чиновникам и домохозяйкам. Самое забавное – Паша не выглядит как грозный вестник, у него вид обычного человека, простоватого и чудаковатого парня, задающего самые простые вопросы – про любовь и деньги, про дружбу и предательство, про чувства и отношения…

Конечно, далеко не каждый сразу поверит, что перед ним – неземной дух. Кто-то считает, что его разыгрывают, кто-то – что над ним издеваются. Но самое интересное в том, что сам ангел постепенно проникается симпатией к людям – существам, с которыми ему доселе не доводилось иметь дела. Он начинает ощущать сочувствие, он начинает смеяться над чужими шутками. А еще главный герой начинает чувствовать… влюбленность! Может быть, ему удастся начать жить как настоящий человек?

Результатом изменения сознания ангела является то, что теперь он пытается помогать своим подопечным. Герой старается максимально оттянуть время ухода своих друзей на тот свет – и ему это удается! Но насколько долго это может продолжаться?

Сериал про земную жизнь неземного существа – интересная задумка, не правда ли? В главных ролях вы встретите известных по другим проектам актеров – Михаил Тарабукин, Владимир Сычев, Ольга Хохлова, Роман Курцын и другие.

Сериал заявлен как комедия с элементами фэнтези, обладает легким сюжетом, за которым приятно наблюдать. Гарантированно понравится и молодежи, и представителям старшего поколения и отлично подойдет для семейного просмотра.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.