search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Жуки 2-й сезон

Жуки 2-й сезон
11 Августа 2021

Второй сезон уже полюбившегося зрителям сериала «Жуки» вышел на экраны телевизоров в 2021 году. В нем продолжаются приключения трех молодых москвичей – Никиты, Дэна и Артемия – в российской глубинке.

Парням так и не удалось убежать из Жуков, и в начале нового сезона они все продолжают жить и работать в деревне. К ним приезжает инвестор с крупной суммой денег – у Владимира большие планы на это приложение.

Параллельно продолжает развиваться любовный треугольник между Толяном, Ириной и Артемием. Несмотря на то, что супруги вернулись друг к другу, чувства между Артемием и Ирой не угасли, и все завязывается вновь… Вот только как отреагирует на это Толян, когда узнает?

А к участковому Маслову приезжает его дочь Катя. Молодая девушка с первого взгляда влюбляется в красавчика Никиту, но отцу это очень не нравится, и он старается всеми способами помешать зарождающемуся роману.

Парни в то же время активно дорабатывают приложение – и таки загружают его в интернет. Благодаря забавному и необычному рекламному ходу, скачиваний становится все больше и больше. Нагрузка на сервис растет, и Денису приходится постоянно следить за температурой, чтобы не допустить перегрева, что приводит к проблемам в отношениях с Диной. Потом возлюбленные мирятся и даже начинают планировать свадьбу. Правда, Дэну еще придется налаживать отношения с родителями невесты, а это тоже непросто…

А инвестор тем временем ищет варианты продажи приложения – и находит! Но только для этого всей команде необходимо переехать в Калифорнию. Как же быть? У Никиты уже активно развивается роман с Катей, Ира беременна от Артемия, а Денису предстоит свадьба с Диной… Парни решают остаться в Жуках, и инвестор в отчаянии крадет базу данных приложения и… пытается сбежать. Но удастся ли ему обмануть бдительных жителей Жуков?

Второй сезон сериала «Жуки» порадует любителей легких и светлых комедий. В нем есть над чем посмеяться, есть над чем погрустить, хватает и романтических, и трагикомедийных моментов. Сериал смотрится на одном дыхании и однозначно порадует как молодежь, так и представителей старшего поколения. Многие утверждают, что «Жуки» чем-то напоминают добрые теплые советские комедии…

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.