search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи

Статьи

  • Инспектор Гаврилов
    19 Февраля 2024

    “Инспектор Гаврилов” - это авантюрная российская комедия, повествующая своим зрителям историю про уголовника, по-случайности ставшего полицейским. Съемки фильма начались в июне 2023 года, а на киноэкраны он вышел 2 января 2024 года. Кресло режиссера занял Кирилл Васильев, в списке работ которого: “Фитнес-2”, “Корни-2” и “Ну здравствуй, Оксана Соколова!”. А главную роль в “Инспекторе Гаврилове” исполнил Виктор Добронравов, известный своей работой в таких фильмах, как: “Стрельцов”, “Обитель”, “Сваты-7”, “Грозный” и других. Кинолента состоит из 17 серий, каждая из которых длится 23 минуты.

  • Сама виновата?
    19 Февраля 2024

    Подмосковный город Серпухов, обычная молодая семья Маргариты и Дмитрия. Совсем недавно они поженились и, казалось, счастливее этой пары больше нет. Далее в их семье один за другим рождаются сыновья. Однажды Дима сказал Рите: “Если ты когда-нибудь от меня уйдешь, я тебя убью”. Рита ответила с улыбкой на лице, что это неудачная шутка. Но супруг не шутил, в его глазах читалась твердость.

  • Телохранители
    19 Февраля 2024

    “Телохранители” - комедия российского производства, вышедшая на экраны 21 августа 2023 года и состоящая из 16 серий, длительность которых составляет 24 минуты каждая. Режиссером фильма стал Константин Смирнов. Сценарий для фильма был написан Максимом Шкаликовым и Алексеем Ивановым.

  • Первокурсницы
    19 Февраля 2024

    “Первокурсницы” - 16-серийная комедия российского производства про то,что в любом возрасте можно начать жизнь с нуля и стать счастливым. Режиссер картины - Илья Ермолов, известный по фильмам “Худрук” и “Разрешите обратиться”. Сценаристами картины стали Юлия Галиченко и Максим Вахитов, написавший сценарий “Интернов”.  Премьера “Первокурсниц” состоялась 4 сентября 2023 года. Продолжительность каждой серии - 24 минуты.

  • Сквозь время
    18 Февраля 2024

    Кинофильм “Сквозь время” вышел на экраны 15 июня 202 года. Кресло режиссера занял Александр Богуславский. Жанр картины смешанный. В нем слились фантастика, драма и приключения.

  • Галя, у нас отмена!
    18 Февраля 2024

    “Галя, у нас отмена!” - новый российский комедийный сериал. Количество серий - 21.  Продолжительность каждой 21 минута. На экраны сериал вышел 9 октября 2023 года. Режиссерское кресло занял Кирилл Васильев, ставший также и постановщиком картины. “Галя, у нас отмена!” стал его второй работой в режиссерской карьере. Также Васильев принимал участие в съемках таких сериалов, как: “Корни” и “Фитнес”.

  • Лихорадка
    18 Февраля 2024

    Лихорадка - это восьмисерийный сериал российского производства, снятый в жанре драмы. В качестве режиссера выступил Александр Касаткин, удостоившийся приза кинофестиваля “Кинотавр” за лучший дебют в работе над фильмом “Дочь”. Год создания картины - 2022, но на экраны “Лихорадка” вышла 7 сентября 2023 года.

  • Императрицы
    18 Февраля 2024

    В конце октября 2023 года на российские экраны вышла историческая драма “Императрицы”. Эта кинокартина является продолжением Фильма “Петр I: Последний царь и первый император”. Здесь произошло слияние нескольких направлений. Это симбиоз вымысла и документального кино. Авторы киноленты предлагают своим зрителям окунуться во времена дворцовых тайн и госпереворотов, а также узнать о судьбах величайших российских женщин, оставивших свой глубокий след в истории России.

  • Спасение
    19 Декабря 2023

    Кинолента Ивана Вырыпаева, выступившего в ней в качестве режиссера и сценариста,- это история молодой служительницы монастыря Анны, которая из Польши отправляется на службу в приход, находящийся практически на самой вершине Тибета. Пережив сложный перелет между континентами и добравшись до небольшого городка, расположенного у подножия гор, Анна была вынуждена задержаться, так как на пути к храму погода резко изменилась в худшую сторону. В освободившееся время 25-летняя монахиня гуляет по городу, знакомится и общается с местными жителями, познает их религию. Она не перестает удивляться бесконечным красотам природы, величию Тибета,  атмосфере полного спокойствия и совершенно нетипичному смешению различных культур. Все это позволяет Анне еще больше укрепить собственную веру в Бога, а также ощутить себя причастной к происходящим событиям.

  • Личные счеты
    19 Декабря 2023

    Жизнь главной героини Инны казалась довольно счастливой и беззаботной. Все шло своим чередом. Однако, наступил день, когда все перевернулось с ног на голову. В результате произошедшей автомобильной аварии погибают родители главной героини, а сама она теряет ребенка. После такого наплыва негативных событий девушка погружается в глубокую депрессию. Ей даже по прошествии времени не становится легче.

  • ВСЛУХ!
    19 Декабря 2023

    Сериал “Вслух” создан на основе сатирического киножурнала “Фитиль”, который на протяжении более 40 лет был популярным на территории Советского союза и постсоветского пространства после распада. Короткометражные художественные фильмы, которые в легкой сатирической форме показывали всю сущность и бытность жизни целых народов. Сериал “Вслух” пошел по стопам своего предшественника, но все же со существенной “перчинкой”, существующей в каждой серии и оставляющей легкое ощущение послевкусия. Каждая серия заставляет задуматься над тем, что показывают актеры и то, что творится вокруг. Это не просто сатирический сериал об обычных бытовых вопросах, политике или окружающих ситуациях.

  • Синдром
    19 Декабря 2023

    Маша так расстроена! Она очень долго планировала свою первую выставку. Уже много лет пишет картины и тут решилась. Главный герой, ее супруг Кирилл, снова опаздывает. Ей так хотелось, чтоб одним из первых, кто войдет в зал, был именно он. Но снова его бизнес на первом месте, который вытеснил ее на последний план. Она с горечью вспоминает начало отношений и сквозь нее улыбается гостям. Но вот он приезжает и в первую же минуту Мария понимает, что оценить ее выставку он не в состоянии, слишком раздражен. Их совместная жизнь давно не сахар. Маша не теряет надежду и пытается супругу сказать, что у них все рушится, он не слышит.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.