search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Бедные Абрамовичи

Бедные Абрамовичи
14 Августа 2023

Съемки сериала проходили в Москве и начались в 2022 году. “Бедные Абрамовичи” - это российская комедия, включающая в себя 13 серий. Режиссер картины - Илья Фарфель. Зрители смогут увидеть сериал в 2023 году.
Для исполнения главных ролей были выбраны замечательные актеры: Сергей Стругачев, известный по роли Соловейчика в фильме “Особенности национальной охоты”.; Гера Сандлер, Анна Банщикова, Денис Котов и другие.
Сериал рассказывает зрителям историю одной большой семьи евреев, которые проживают в российской столице. В их квартире, расположенной в самом центре города, пытаются ужиться четыре поколения. Совсем неподалеку есть синагога, от посещения которой вся семья Абрамовичей решили отказаться. Также для них чужды и древние еврейские традиции. Исключением является  бабушка Муся.
Борис пытается строить бизнес, который заключается в продаже свинины. К слову, он ее ест, забыв о том, что этот продукт у евреев под запретом. Алла, жена Бориса, весьма похожа на еврейку, однако сама себя еврейкой не считает. Сын пары Давид уже взрослый. И, по непонятным причинам, тщательно скрывает свою национальную принадлежность. Хотя все написано на его лице.
Бизнес Бориса на грани прогорания. Кредиторы постоянно требуют возвращения долгов. И вот однажды, в момент побега мужчины от коллекторов, в него ударяет молния. К счастью, герой остается жив, но теперь он “видит” Хаима, своего предка. В свое время Хаим совершил очень страшный поступок,  грех, из-за чего его душа навсегда осталась неупокоенной. Именно это послужило началом череды неудач, которые преследуют семью Абрамовичей. Для того, чтобы снять проклятие, нужно освободить душу Хаима. В этом ему и должен помочь Борис. А Хаиму необходимо поселить в душе Бориса веру и понимание смысла иудаизма.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.