search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Быть или не быть

Быть или не быть
18 Июня 2023

“Быть или не быть”  - это специальный проект, в котором зрителям предоставляется уникальная возможность принимать решение о дальнейшей судьбе сериалов, снятых телевизионщиками.  Ведущими телешоу стали замечательные актеры - Елена Лядова и Кирилл Плетнев.

В студии проходит показ пилотных серий пяти различных сериалов. Эти сериалы будут обсуждать три группы, состоящие из представителей киноиндустрии, профессиональных критиков и активных пользователей “Кинопоиска”. Последние - это обычные люди, никак не связанные с кинематографом. Из предложенного они будут выбирать именно то, что им хотелось бы видеть на российском телевидении. Все вышеперечисленные категории участвуют исключительно в обсуждении демонстрируемых в студии кинокартин, а право голоса есть только у зрителей, находящихся в зале.

Алгоритм у шоу “Быть или не быть” такой: происходит показ серий, которые, после просмотра, подвергаются бурному обсуждению. Сериал, который набирает как минимум 75% голосов, получает статус “быть” и, соответственно, будет отснят и показан в эфире телеканала.

Шоу “Быть или не быть” стартует со студийного показа пяти пилотных серий различных телепроектов, в работе над которыми принимали участие именитые российские режиссеры и сценаристы, операторы и известные актеры, имена которых у всех на слуху.

В проекте будут представлены такие работы, как: “Квартет” Анны Меликян, “Близкие” Буслова, “Призрак Опера”, где главные роли исполнили Гарик Харламов и Вячеслав Евлантьев, а также сериал “Детки”, где раскрывается извечная тема взаимоотношений отцов и детей.

Как говорят создатели проекта, главной их целью было поменять привычный формат и расширить рамки телевидения, дав возможность зрителям решать, что они хотят видеть на экране, а что нет.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.