search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Бывшие. Happy end

Бывшие. Happy end
22 Июля 2023

Сериал “Бывшие” выходил на экраны с 2018 по 2021 год. Третий сезон проекта закончился на том, что главные герои, Илья и Яна, встречаются на одном из лечебных сеансов, где, увидев друг друга, понимают, что расстаться больше не смогут.

В канун празднования Нового года на российские экраны выходит премьерная часть фильма под названием “Бывшие. Happy end”, продолжающая романтическую историю двух влюбленных - Яны и Ильи, познакомившихся в центре лечения зависимостей. Как и в предыдущих трех сезонах исполнять главные роли доверили Любови Аксеновой и Денису Шведову. В “Happy end” героям вновь предстоит вести борьбу со своими зависимостями. Чтобы стать здоровыми и обрести счастье, им придется пройти сложный путь и пережить множество неприятностей.

Сюжет кинокартины акцентирован на взаимоотношениях Ильи и Яны.Про таких как эта парочка в народе говорят: “ И вместе плохо, и врозь невыносимо”. Молодые люди из всех сил стараются удержать как свои отношения, так и свою трезвость. Яна в прошлом употребляла наркотики, а Илья - бывший алкоголик. Между ними сильная любовь, но, когда они вместе, кто-нибудь из них непременно берется за старое, тем самым причиняя страдания своему партнеру.

Знакомство наших героев состоялось в одном из центров реабилитации, где проходила лечение Яна, а Илья работал в должности психолога. Поначалу он не воспринимал девушку всерьез, но потом, узнав ее немного поближе, влюбился без памяти.

В этой части фильма нет никаких отсылок к прошедшим событиям. Авторы ориентировались больше на поклонников “Бывших”, которые в курсе всех трудностей во взаимоотношениях между главными героями, их борьбы с зависимостями.

Но, как видно из названия фильма, все-таки у этой истории будет счастливый финал. Дата выхода на экраны - 22 декабря 2022 года.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.