search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Чикатило

Чикатило
24 Февраля 2021

Фамилия Чикатило настолько известна на территории постсоветского пространства, что создатели фильма изначально рассчитывали на успех, выбрав такую неоднозначную для экранизации тему. Страшные убийства детей, насилие, многолетние поиски, суд и вынесение приговора безвинному, тогда как скромный, буквально серый человек оставался вне поле зрения граждан и правоохранительных органов. Как любая война, так и преступления подобного рода не только обнажают слабые места, но и дают толчок к появлению и развитию новых наук, ремесел, открытий. Так случилось и в результате длительного поиска и следствия, суда над человеком (человеком ли?), на счету которого 50 загубленных жизней: появились на свет новые практики ведения следствий, криминалистические методики.

Триллер и детектив в сочетании с человеческой драмой – таков жанровый микс фильма «Чикатило», в котором отражены все перипетии этого сложного дела. Здесь достоверно отражены все узлы противоречий, столкновений многомиллионного сообщества советских людей, которые были бессильны в поиске одного безжалостного маньяка. Много жестоких сцен, которые не стоит видеть детям.

Режиссером такого сложного фильма стал Сарик Андреасян, а снимал фильм по сценарию, написанному Алексеем Гравицким и Сергеем Волковым. В фильме были задействованы в ролях разного плана К. Лавроненко, Д. Власкин, Ю. Афанасьева и другие российские актеры.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.