search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Чужая
19 Декабря 2023

Молодая и преуспевающая москвичка Дина, имеющая высокую должность в известной нефтяной компании, отправляется в Сибирь на открытие нового нефтяного месторождения. Стремясь быстрее вернуться домой к своей семье, она летит на вертолете, который, позднее, потерпит крушение в пустынной заснеженной тайге. В результате авиакатастрофы пилот погибает. Молодой женщине удаётся выжить, но она теряет сознание. Местная шаманка из дикого племени спасает Дину и забирает её в деревню.

Героине предстоит провести годы в суровых условиях глухой тайги, с полным отсутствием цивилизации. Чужие люди, живущие по традициям древних предков, говорят на своем языке и она для них тоже чужая. Молодой женщине предстоит привыкать к новой жизни, культуре дикого племени, преодолевать трудности, терпеть насилие, не только выжить, но и сбежать на "Большую Землю" к своим любимым мужу и дочери.
Но с возвращением на Большую Землю ждет ли ее то, чего она так долго хотела и ждала? Ждут ли ее дома муж и дочь? Искали ли они ее все эти годы?
А может, крушение вертолета и не было случайным?
Фильм с Анной Слю и Артёмом Ткаченко в главных ролях - это напряженная приключенческая драма, переносящая зрителя в захватывающий мир сибирской природы. Зрители смогут узнать о самобытных традициях племени, насладиться невероятными пейзажами и ощутить атмосферу заснеженной тайги, которая станет целым испытанием для героев. Съемки происходили в природном парке на берегу реки Лена в Якутии, с участием якутских актеров с настоящими якутскими оленями и собаками породы лайка. Для этой роли актриса научилась управлять собаками в упряжке, танцевать по традициям северных народов и носить их национальную одежду. Для фильма специально был создан язык, на котором общается племя. За его разработку отвечал лингвист Антон Киров.

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.