search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Детектор

Детектор
18 Июня 2023

Детектор - это психологическое шоу, на роль ведущего которого был приглашен профессиональный психолог Марк Бартон, имеющий огромное количество подписчиков в соцсетях.

Суть проекта заключается в том, что приглашенный и популярный участник должен отвечать на поставленные ведущим вопросы. Правдивость его ответов проверяется при помощи специального устройства - детектора лжи.

Общее число заданных вопросов - 21. Сложность вопросов больше моральная, нежели интеллектуальная. И с каждым новым вопросом эта сложность будет повышаться. Вопросы могут быть настолько щепетильны и касаться того, чего герою не хотелось бы раскрывать. Если участник попытается соврать при ответе, детектор непременно будет об этом сигнализировать. Вопросы будут затрагивать такие темы, как: личная жизнь главного героя, его прошлое, в котором могли остаться нераскрытые тайны, жизнь его близких. В студии в качестве поддержки присутствуют родственники и друзья героя. У болельщиков участника также есть право спасти его от неудобного вопроса. Но оно предоставляется всего лишь один раз за программу.

Участниками шоу “Детектор” станут люди из мира музыки, кино, телевидения и многих других областей культуры.

По правилам телешоу ответы на все вопросы и полная правдивость участника поощряется денежной суммой в размере одного миллиона рублей. Если же он захочет прервать интервью и откажется от ответа, то все заработанные ранее деньги сгорают. При двух нечестных ответах на вопросы участник выбывает из шоу.

В числе героев “Детектора” зрители увидят Даню Милохина, Стаса Пьеху, Айзу Анохину, Бари Алибасова, Наталию Медведеву, Юлию Савичеву, Тимура Родригеса, Лену Катину и многих других.

Год выхода шоу на российские телеэкраны состоялась в 2022 году. Количество серий - 14.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.