search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > До самого солнца

До самого солнца
04 Октября 2023

“До самого солнца” - это восьмисерийный сериал российского производства, музыкальная драма, которая рассказывает историю о молодости и беззаботности, верной дружбе, влюбленности и настоящих чувствах.

Действие картины разворачивается под конец 1970-х годов. В центре событий находится молодой и довольно амбициозный мужчина по имени  Андрей Замятин. Наш герой - мечтающий прославиться начинающий музыкант, главная цель которого - добраться до вершины советского музыкального олимпа. Но не всегда все происходит так, как нам хочется. Волею судьбы Замятин попадает в детский пионерлагерь. Дети никогда не вызывали у него интереса. Однако, проведение веселых конкурсов, праздников, вечерние посиделки у костра, красота природы, яркое солнце и чистое море, симпатичные молодые пионервожатые, кардинально меняют настрой Андрея и его отношение к данному прекрасному месту. Он наслаждается каждым днем, проведенным в стенах пионерского лагеря. К слову, не забывает он и про свою главную мечту. В  лагере для него найдется крайне важное дело, которое поможет ему в корне изменить развитие карьеры музыканта.

“До самого солнца” с уверенностью можно назвать семейной кинокартиной. Наблюдать  за происходящим на экране будет интересно как совсем юным зрителям, так и старшему поколению. В картине представлено множество музыкальных и танцевальных номеров. В съемках приняли участие молодые и талантливые актеры, которые подарили фильму море позитивной энергетики. По мнению сопродюсера проекта Александра Кесселя, именно музыкальное направление “До самого солнца” отличает киноленту от других лирических комедий и мелодрам. Главные роли исполнили: Елена Валюшкина, Ян Цапник, Макар Запорожский, Ася Домская, Игорь Савочкин, Илья Гимрат-Курик и другие. Возглавил съемочную группу режиссер Евгений Семенов.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.