search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Дядя Саша

Дядя Саша
14 Августа 2023

Александр Авербух, роль которого исполнил Александр Гордон, -  немолодой режиссер, достигший в своей карьере немалых высот.  Однако сейчас все изменилось: ушла молодость, желание творить уже не такое сильное. На создание новых картин уже нет ни сил, ни времени, да и особого желания тоже. Добавляют проблем и отношения с супругой: прежней любви и страсти больше нет, а есть только выяснения отношений и взаимные упреки.
Однажды к Александру приходит осознание того, что ему просто необходимо побыть в одиночестве. Он решает уехать подальше от цивилизации и пожить какое-то время в своем доме за городом. И, заодно, начать снимать там фильм. Режиссер решил, что вести съемки будет на простой смартфон.
В провинции Авербух решает поближе познакомиться с местными жителями, погрузиться в их быт и взаимоотношения и ответить самому себе на вопрос: почему же люди не умеют слышать и этим самым только больше отдаляются друг от друга?
Александр решает, что локацией для проведения съемок фильма станет его собственный дом. С этого момента в доме будет очень многолюдно. Здесь появятся и гости “со странностями”, актеры, считающие себя самыми талантливыми. Конечно же, дом не пройдут стороной и соседи.
Характер у режиссера довольно-таки сложный. Он считает, что все, кто принимает участие в съемках, должны отложить свои дела в долгий ящик и бежать к нему по первому зову. А он будет только кричать, пить алкоголь, флиртовать с женщиной на глазах у собственной жены и в целом вести себя неподобающим образом.
К сожалению, у всей этой истории достаточно печальный конец. И не зря люди говорят, что ружье, висящее на стене, в конце концов выстрелит.Так получилось и здесь. Режиссер довел до ручки как окружающих, так и самого себя. После чего ружье как раз-таки и пригодилось. 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.