search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Экстрасенс

Экстрасенс
23 Августа 2023

 “Экстрасенс” - это российский фильм, снятый в жанре мистического триллера. Режиссер - Константин Максимов. Продолжительность фильма - 110 минут.
События картины происходят в 1978 году. Именно тогда, когда все, что считалось чем-то нереальным, паранормальным, проходило серьезную проверку учеными исследовательских лабораторий.
Профессор, выдающийся ученый, физик, Игорь, вместе со своими коллегами-учеными, занимается изучением паранормальных явлений, в частности, телепатии и телекинеза. Все исследования проводятся в рамках строжайшей секретности. В результате одного из экспериментов Игорь сталкивается лицом к лицу с мощной сверхъестественной силой. Все происходящее кажется абсолютно нереальным. Организаторы проекта, дабы скрыть произошедшее, решают в срочном порядке его завершить и полностью закрыть. Возвратившись к себе домой после проведения очередного эксперимента, главный герой чувствует, что пришел он не один, а в компании потусторонних сил. Его настолько гложут переживания, что он оказывается не в состоянии все это пережить. Смерть Игоря подрывает здоровье его дедушки, у которого происходит инсульта. Тяжело переносят смерть близкого человека дочка героя Аня и его жена.
Анна решает продолжить дело отца и начинает изучать телекинез. В ходе исследований девушка открывает у себя необычные способности. Но контролировать свой дар у нее не получается и, между тем, что-то неведомое из потустороннего мира пытается завладеть волей Ани и погубить всю ее семью. Для спасения девушки семье приходится обратиться за помощью к священнику.
Местом проведения съемок была выбрана российская столица. В большей степени съемки проходили в темное время суток. В связи с чем съемочной группе приходилось применять множество осветительных приборов.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.