search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Элли
18 Апреля 2022

Сериал «Элли» - это рассказ о девочке, найденной в угнанной машине. Ей всего шесть лет, и от стресса она забыла, кем является, забыла о своем прошлом. Поэтому, когда девочку нашли в машине угонщика целой и невредимой, с ней стал работать психолог Олег.

Но ни к чему хорошему попытки вспомнить себя не привели – в результате маленькая Элли даже попыталась покончить с собой. А психологу пришлось под давлением начальства уволиться из клиники. Через десять лет тот самый психотерапевт решает отыскать свою давнюю пациентку, чтобы все-таки дать ей шанс вспомнить себя…

Психологическая драма с элементами триллера точно понравится ценителям остросюжетного кино.

Несмотря на то, что прошло уже много лет, Элли считает своим отцом того самого угонщика. Олег находит его и организовывает им встречу. Может быть, что-то удастся выяснить? Но не нанесет ли эта встреча очередную травму Элли? Ведь заключенный Бороздин ставит условие – он расскажет про реальную мать девочки только если ему обеспечат условно-досрочное.

Главные герои проводят настоящее расследование – они отыскивают и опрашивают официанток, видевших похищение девочки и угон машины. Но во время расспроса официанток, за героями кто-то следит… Может быть, этот кто-то не хочет, чтобы всплыла правда?

В процессе поисков Элли и Олег сближаются и становятся партнерами. Тем временем похититель получает желанное освобождение – и Элли теперь находится в опасности.

Параллельно выясняется, что следил за главными героями не кто иной, как отец пропавшей много лет назад девочки. Он похищает освободившегося Бороздина, чтобы отомстить. В финальной сцене Элли узнает, что отец платил Олегу за то, чтобы помочь ей вспомнить свое прошлое. После этого Элли убивает Бороздина…

Сериал точно понравится ценителям психологических триллеров. Закрученный сюжет заставит зрителей буквально прилипнуть к экрану…

Трейлер к фильму:

 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.