search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Галя, у нас отмена!

Галя, у нас отмена!
18 Февраля 2024

“Галя, у нас отмена!” - новый российский комедийный сериал. Количество серий - 21.  Продолжительность каждой 21 минута. На экраны сериал вышел 9 октября 2023 года. Режиссерское кресло занял Кирилл Васильев, ставший также и постановщиком картины. “Галя, у нас отмена!” стал его второй работой в режиссерской карьере. Также Васильев принимал участие в съемках таких сериалов, как: “Корни” и “Фитнес”.

Главный герой сериала - молодой человек по имени Фил, роль которого исполняет Артем Кошман, который, по-случайности, от директора крупного супермаркета “Эверест”, которого играет известный актер Максим Лагашкин, узнает секретную информацию. Ему становятся известны некие подробности проводимой лотереи, в частности, какой номер у бутылки воды, гарантирующий купившему ее получение главного приза - нового автомобиля. В голове Фила тут же созревает хитрый план. Он решает, во что бы то ни стало, стать обладателем заветной бутылки. И, ради этого, устраивается работать в “Эверест” продавцом. Однако, что-то “пошло не так”. Молодой человек становится виновником неприятного инцидента: происходит обрушение большого стеллажа, на котором расставлена продукция. Теперь Филу придется отрабатывать нанесенный магазину ущерб. Невольно став практически рабом “Эвереста”, главный герой вовлекается в его насыщенную и кипящую страстями жизнь. На его глазах периодически происходят разборки между сотрудниками - заведующей складом (Ксения Корнеева), заместителем самого директора (Настасья Самбурская), грузчиком и непосредственным руководителем парня.

Создатели сериала обещают своим зрителям смешные, неожиданные и, порой, даже нелепые выходки главных героев. Здесь будут и “классические” развлечения работников гипермаркетов. Это и супергонки на тележках и погрузчиках, сражения с применением овощей и фруктов и многие другие.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.