search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Горюнов
22 Июля 2023

Сериал “Горюнов” снят по мотивам рассказа российского писателя Александра Михайловича Покровского. Год выхода на телеэкраны - 2013. Жанр картины - приключения, мелодрама, а количество серий - 36. В главной роли - талантливый и известный актер современности - Максим Аверин.

Герои телесериала - настоящие мужчины, истинные герои, бесстрашные моряки, служащие на Северном флоте. Это то место, где высоко ценят отвагу, стойкость, уверенность в себе. И не признают слабость. Здесь свою вахту несет экипаж моряков-подводников подлодки “Рысь”. А командование лежит на плечах боевого офицера и капитана первого ранга Павла Горюнова. Он заслуженно признан одним из лучших командиров Северного флота. Невзирая на тяжелый характер, Павел, в любую минуту, готов выполнять самые сложные задачи, требующие максимальной ответственности.

Команде под руководством Горюнова приказано обнаружить субмарину “Центурион”, принадлежащую Соединенным штатам Америки. Это - подлодка-шпион, нахождение которой многократно было зафиксировано в российских территориальных водах. Также в задачах у команды стоит освобождение корабля, подвергшегося захвату сомалийскими пиратами. При выполнении секретного задания “Рысь” отклоняется от заданного курса, дабы прийти на помощь судну Норвегии, потерпевшему крушение, а один из подводников, рискуя жизнью, погрузиться на глубину для проведения разведки. Но, все же, главной целью остается “Центурион”.

В сериале найдется место и для освещения личной жизни моряков. Саня Петровский, молодой лейтенант медслужбы, принимается на подлодку “Рысь”. Он еще в детстве твердо решил, что быть подводником - его призвание. Между ним и Павлом Горюновым складываются весьма сложные и противоречивые отношения. У командира есть жена и любовница - медсестра Маша Калинина, в которую также влюбляется Петровский.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.