search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Гранд-5
14 Августа 2023

Финальный пятый сезон популярного сериала о жизни работников и обитателях шикарнейшего загородного отеля. Владельцем является сумасбродный и экстравагантный с немалой долей юмора бизнесмен Лев Глебович. Именно под его началом студентка пятого курса Университета из Барнаула горничная Ксюша, приехавшая в Москву, станет управляющей новой гостиницы. На протяжении четырех сезонов амбициозная и молодая карьеристка добивается своей цели, шагая по карьерной лестнице. Конечно, не без сложностей, тем более, когда начальник самодур, виртуозно владеющий эксцентрическими выходками. В новом сезоне у Ксюши и доктора Юры отношения должны выйти на новый уровень и перестать быть тайной. Но разные комичные и запутанные ситуации в самом отеле становятся препятствиями.
Обстановка резко меняется, когда Ксюша вынуждена взять отпуск и уехать на Мальдивы. Красивый курорт, солнце и пляж полноценно не радуют девушку, все время остается ощущение, что разлад в настроенном режиме работы отеля падет под жаждущей власти Риты. Юра оказывается на грани, окутанный интригами внезапно устроенной к нему в помощницы медсестрой Олесей. Она хитра, умна, красива и к тому же бывшая девушка Юры, не намерена уступать любимого человека никому. Под напором давления и козней Олеси, Юра пытается понять, насколько он виноват перед Ксенией и признаться во всех грехах.
Приезд мамы Ксюши из Барнаула, владелице сети салонов, элегантной и красивой женщины не остается без внимания Льва Глебовича. Ее появление вносит новые коррективы в жизнь обывателей отеля. Появление популярной российской звезды и ее неожиданная встреча с прошлым. Продолжении любовной линии Дяди Бори и Регины. Начавшаяся в онлайн-чате перепалка между кухонными работника и горничными, в итоге перешедшая в глобальную и реальную войну. Все это и много еще интересных и смешных ситуаций увидите в сюжетной линии сериала. Финал будет ярким и душевным.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.