search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Гусар 2
22 Июля 2023

1813 год, война между Францией и Российской Империей продолжается. Русскому царю необходима поддержка австрийского императора и его армии. Чтобы убедить Австрию вступить в войну против Наполеона, русский царь решил передать в знак уважения уникальный и единственный в мире необыкновенной красоты бриллиант “Слеза Сибири”. Миссия по доставке и передаче драгоценности возлагается на поручика лейб-гвардии гусарского полка Григория Рыльского.
Решительный и мужественный, его уважает руководство и другие гусары полка. За веселый нрав и смелость обожают женщины и Григорий не знает отказа. Его служба в армии и успехи на любовном фронте молниеносно переплетаются. Гусар Рыльский приступает к опасному заданию с веселым задором и со свойственным ему порывом. Все идет гладко, пока на пути поручика не возникает британский шпион Монтгомери Ретфорд. Он ловко крадет бриллиант и исчезает в неизвестном направлении. Григорий Савельевич в ярости, на поиски шпиона могут уйти месяцы, что приведет к провалу возложенной миссии. Поручик решает вновь отправится в будущее и с помощью семьи Журавлевых и современных способов поиска, найти бриллиант у потомков Ретфорда.
Оказавшись в новом времени, Рыльский понимает, что, возможно, это была не самая лучшая идея. Супруги Журавлевы не могут помочь Рыльскому, так как всецело поглощены сложностями в своих отношениях. Даже появление на свет маленького сына не сплочает семью, возникают новые проблемы и пропасть растет. Поручик Рыльский выясняет, что потомком британского шпиона является международный аферист, за которым следит ФСБ. В процессе поиска драгоценности Григорий Савельевич знакомится с работником спецслужб под прикрытием Соколовой Настей. Очарование и красота покоряют сердце отважного гусара.
Рыльскому предстоит сделать все возможное для выполнения задания, а также понять, насколько важна любовь в его жизни.

Трейлер к фильму временно недоступен

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.