search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Императрицы

Императрицы
18 Февраля 2024

В конце октября 2023 года на российские экраны вышла историческая драма “Императрицы”. Эта кинокартина является продолжением Фильма “Петр I: Последний царь и первый император”. Здесь произошло слияние нескольких направлений. Это симбиоз вымысла и документального кино. Авторы киноленты предлагают своим зрителям окунуться во времена дворцовых тайн и госпереворотов, а также узнать о судьбах величайших российских женщин, оставивших свой глубокий след в истории России.

Действие “Императриц «происходит во времена правления Петра I, как раз в тот момент, когда он готовится выдать собственную дочь Елизавету замуж за французского короля Людовика XV, дабы создать крепкие семейные связи между двумя государствами. Однако неожиданная кончина Петра в корне меняет ход событий. Начинается беспринципная борьба за власть, которая является прямой угрозой для страны. Кинофильм повествует о жестоких политических интригах, приводящих к дворцовым переворотам, сопровождающихся постоянными предательствами и даже убийствами. И в эпицентре этих событий оказывается государева дочь Елизавета Петровна, которой придется пойти на многие жертвы, чтобы удержать свои позиции на престоле.

Режиссером “Императриц” стал Андрей Кравчук, известный своей работой над фильмами “Адмирал”, “Викинг” и другими, представивший историю России в художественно-документальной манере. С исполнением главных ролей прекрасно справились известные и талантливые актрисы современности - Ксения Утехина и Юлия Пересильд. Также в съемках приняли участие: Ольга Лерман, Иван Колесников, Игорь Гордин, Анастасия Талызина и Анна Уколова.

Местом для съемок послужили российская столица и Санкт-Петербург, дворцы и усадьбы которых стали локациями для их проведения.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.