search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Инспектор Гаврилов

Инспектор Гаврилов
19 Февраля 2024

“Инспектор Гаврилов” - это авантюрная российская комедия, повествующая своим зрителям историю про уголовника, по-случайности ставшего полицейским. Съемки фильма начались в июне 2023 года, а на киноэкраны он вышел 2 января 2024 года. Кресло режиссера занял Кирилл Васильев, в списке работ которого: “Фитнес-2”, “Корни-2” и “Ну здравствуй, Оксана Соколова!”. А главную роль в “Инспекторе Гаврилове” исполнил Виктор Добронравов, известный своей работой в таких фильмах, как: “Стрельцов”, “Обитель”, “Сваты-7”, “Грозный” и других. Кинолента состоит из 17 серий, каждая из которых длится 23 минуты.

В центре сюжета - криминальный авторитет по имени Саша Медный. Он весьма известен в бандитских кругах как шулер, вор и рецидивист. В одно мгновение Медный решает, что ему необходимо полностью изменить свою жизнь, отойти от дел и начать все с чистого листа. Но, для начала, мужчина все же соглашается совершить последнее ограбление. Однако, все пошло совершенно не по задуманному плану. И теперь, дабы снова не попасться в руки правоохранительных органов, Александр вынужден скрываться. Главный герой садится на ближайший поезд, который идет до Владивостока, и уже в поезде принимает абсолютно неожиданное решение. В купе он присматривается к соседу, майору по фамилии Гаврилов, и, пока второй спит, крадет его документы и форму. Таким образом, теперь это он майор Гаврилов.

Прибыв в город Усть-Шахтинск новоиспеченный полицейский тут же занимает пост начальника отдела небольшого провинциального городка. С самого первого дня Саша Медный начинает наводить порядки на “своей” территории, полностью меняя привычный уклад местных жителей.

Местом для проведения съемок стали российская столица и один из небольших городов в Тульской области.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.