search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > История большой страны

История большой страны
23 Марта 2024

История большой страны - это новинка в жанре развлекательного шоу, премьера которого состоялась 19 мая 2023 года. Режиссером стала Алена Корчагина. В шоу принимают участие известные актеры кино и театра.

При работе над проектом “История большой страны” его создатели пришли к выводу, что эксперименты с различными жанрами, такими как: пародии, стендап, миниатюра, комедия, скетч, непременно должны вызвать интерес у зрителей. Каждая из показанных здесь историй может произойти с абсолютно любым человеком, который хоть раз в жизни оказывался хотя бы в одной из них. Например, зритель становится свидетелем того, как девушка, совершив лихой бросок, нокаутирует своего собственного супруга консервной банкой. Или же, например, ситуации, произошедшей в одном из автосервисов, в который обращается молодая дама, желающая скрыть свеженькую царапину на кузове только что купленной машины своего парня. Директриса, пытаясь избежать школьную проверку, ловко взбирается по канату, демонстрируя при этом отличнейшую спортивную подготовку. Риелтор, который наглядно показывает эффективность шумоизоляции, используя пугач. Также мы увидим в качестве участника пенсионерку, устроившую “соревнования” городским службам социальной защиты населения.

Ответственными за реализацию проекта стали: Вячеслав Дусмухаметов, Андрей Левин, Алексей Зюзин и Ильхам Рысаев. А роли исполнили: Максим Лагашкин, Ольга Тумайкина, Нонна Гришаева, Светлана Пермякова, Георгий Дронов, Мария Кравченко, Михаил Полицеймако, Алексей Маклаков и многие другие известные актеры.

Этот проект - про реальную жизнь простых жителей нашей огромной страны, с которыми происходят ситуации, вызывающие различные эмоции: и смех, и слезы, и умиление, и негодование. Но все они знакомы каждому из нас.

 

Трейлер к фильму временно недоступен 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.