search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Контакты

Контакты
23 Августа 2023

 “Контакты”- драматический фильм в стиле научной фантастики от Дмитрия Моисеева. Это его дебютная работа в полнометражном формате. Фильм расскажет о том, как может откликаться общество, если рядом происходит что-то странное, не похожее на их обычный уклад жизни.

Простая женщина Нина, приехавшая из провинциального городка. Раньше она работала медсестрой и ее навыки ухода за больными пригодились на новом месте работы. Секретная организация, в которой для женщины выделена скромная должность. Нужно производить уход за пациентом, который не может обслуживать себя сам. Только вот в роли пациента не человек, а пришелец, прибывший с другой планеты. И он, скорее не совсем пациент, а на самом деле заключенный. Его держат в закрытом помещении. Испытывают на нем эксперименты и пытают. Его сложный неземной организм наполнен уникальным веществом. Для части людей оно представляет высокую ценность и они готовы пойти на все, лишь бы выкачать из пришельца последнюю каплю.

Честная и добрая, открытая к помощи ближнему, Нина понимает, что нужно помочь инопланетянину. Ей удается наладить общий язык с существом и начать понимать его. Во время непродолжительного ухода они успевают подружиться. Инопланетянин открывает тайну о жизни внеземных существ, которая полностью меняет мировосприятие женщины. С этого момента сначала скрыто, позднее более явно и дерзко, Нина начинает защищать и противостоять группе коррумпированных людей. Всеми силами пытается уберечь инопланетного пришельца от гибели.

Насколько справедливость в сердце человека сможет придать силы для решительных действий на защиту слабого? Сколько этих сил необходимо и насколько долго будет длиться противостояние? Удастся ли обычной и слабой женщине спасти обессиленного и истерзанного пытками пришельца?

Трейлер к фильму временно недоступен

  • Алексей 26 Октября 2023
    Программист с опытом работы реализует задачи предприятия. avtomk-собака-yandex-точка-ru
×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.