search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Короче, план такой

Короче, план такой
23 Марта 2024

Успешная команда хакеров благополучно опустошает кошельки богатеев. Они не знают друг друга лично, но прекрасно взаимодействуют ради наживы и азарта. Интеллектуальные игры заводят настолько далеко, насколько может быть максимальным срок в тюрьме. Однажды удача покидает группу неуязвимых виртуальных налетчиков. Теневая завеса открывается и они оказываются пойманными спецслужбами. Удивление нарастает, когда оказывается, что команда состоит из рыжеволосой красотки, самовлюбленного нарцисса, здоровяка- бородача и мальчишки подросткового возраста.

Под маской талантливой хакерши пряталась Алина Краснослободцева по прозвищу “Ред куин”. Авантюристка с большим криминальным опытом, ловко использующая свою привлекательную внешность для различных афер. В обычной жизни Вячеслав Телегин работает актером, но в криминальном мире его знают по прозвищу “Мегастар”. Он мастер перевоплощений, умен и изворотлив. Следующий в команде “Свит Мери” или по-простому Анатолий Молчанов. Инфантильный, но очень серьезный физик- изобретатель с наивной мечтой создать костюм железного человека. И главный по лидерским способностям “Босс”, двенадцатилетний юноша Данила Коротков- гений и самый главный мозг команды.

 Хакерам пришлось сделать выбор между тюрьмой или защитой мира под началом специальных служб. В процессе выясняется, что в их команде есть предатель, которого нужно вывести на чистую воду. Вторым сюрпризом оказывается, что их главный руководитель на самом деле подросток, ловко прикрывающийся спецслужбами.

 Легкая приключенческая комедия в виде приключений разношерстной компании людей в реальном мире представлена в виде игры с нотками зарубежных фильмов, государственными заговорами. В сюжете бесконечные авантюры с небольшой линией романтики и юмористическими сценами.       

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.