search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Крысолов

Крысолов
19 Декабря 2023

“Крысолов” - кинокартина российского производства, вышедшая на экраны летом 2023 года. Место в кресле режиссера занял Алексей Мизгирев, который известен своей работой над такими картинами, как: “Конвой”, “Дуэлянт” и “Кремень”. Последняя была удостоена приза имени Григория Горина за лучший сценарий. “Крысолов” снят в жанре драма. По словам самого режиссера сценарий кинокартины был основан на реальных достижениях в области исследования человеческой ДНК. Кроме этого, режиссер Мизгирев, совместно со своей съемочной группой, создали так называемую “новую Москву”, где впоследствии и проводились съемки. Эти локации позволяют зрителям погрузиться в атмосферу разбитого, затопленного и заброшенного города в послевоенное время.

История “Крысолова” разворачивается в недалеком будущем. Действие картины происходит в 2032 году. Человечество страдает от эпидемии, которая унесла жизни тысячи человек. От безысходности люди соглашаются на проведение различных экспериментов с ДНК. Они уверены, что это поможет в борьбе со смертельной болезнью. В результате проводимых опытов получается создать так называемые гибриды, которые обладают крепким иммунитетом и способны противостоять развитию инфекции. В народе их называют “крысами”. Теперь “крысы” - главные враги обычных людей-“крысоловов”.

В это же время, на фоне основного противостояния, зрители станут свидетелями и личной истории одного из героев фильма. Мужчина-“крыса” пытается отыскать собственную дочь-гибрид. Однако она против их общения и всячески избегает встреч со своим родителем, считая, что во всем, что с ней произошло виноват исключительно он.

В роли соавтора сценария “Крысолова” выступил Алексей Золотарев. Одним из продюсеров стал Федор Бондарчук, а главные роли в кинокартине исполнили: Елизавета Янковская, Александр Кузнецов,Андрей Морец, Дарья Муреева, Кира Насонова и другие.

Трейлер к фильму временно не доступен 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.