search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Личные счеты

Личные счеты
19 Декабря 2023

Жизнь главной героини Инны казалась довольно счастливой и беззаботной. Все шло своим чередом. Однако, наступил день, когда все перевернулось с ног на голову. В результате произошедшей автомобильной аварии погибают родители главной героини, а сама она теряет ребенка. После такого наплыва негативных событий девушка погружается в глубокую депрессию. Ей даже по прошествии времени не становится легче.

Спустя некоторое время после дтп при разборе семейного архива, Инна обнаруживает свидетельство о рождении некой Яны, записанной в свидетельстве под фамилией покойной матери. Наша героиня приходит к выводу, что у нее есть сестра. До этого момента девушка даже не догадывалась о ее существовании. Инна решает во что бы то ни стало разыскать Яну. Ведь сестра - единственный близкий человек, который у нее остался.

Инне удается разыскать сестренку. Однако, все выходит совсем не так, как ей хотелось. Яна - девушка, которая выросла в деревне. после того, как ее бросила родная мать, ее воспитанием занималась тетка. Жизнь Яны точно нельзя назвать легкой. Отсутствие нормальных условий и бедность оставили глубокую обиду в душе девушки. Обиду на мать за то, что та, в свою очередь, променяла ее на нового мужа.

Инна пытается эту вину загладить. Предлагает Яне переехать жить к себе, заваливает дорогими подарками, устраивает на работу в один из салонов красоты. И даже обещает ей этот салон в будущем подарить. Тем не менее, Инна не находит поддержки у своего мужа. Вадим считает, что в ответ на доброту Инне уготовлены упреки и недовольство сестры. К сожалению, его слова оказываются пророческими. Ведь впереди - дележка наследства, которая срывает все маски любезности с претендующих родственников.

Режиссер “Личных счетов” - Алина Чеботарева. А главные роли исполнили: Ирина Таранник, Михаил Химичев, Александр Никитин, Нина Гогаева и другие.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.