search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Лихорадка

Лихорадка
18 Февраля 2024

Лихорадка - это восьмисерийный сериал российского производства, снятый в жанре драмы. В качестве режиссера выступил Александр Касаткин, удостоившийся приза кинофестиваля “Кинотавр” за лучший дебют в работе над фильмом “Дочь”. Год создания картины - 2022, но на экраны “Лихорадка” вышла 7 сентября 2023 года.

В центре событий находятся врачи, занимающиеся изучением и лечением различных вирусов. Именно с этой миссией они прибывают в Африку, в одну из развивающихся стран, где местные жители страдают от разыгравшейся эпидемией. Российским специалистам придется заменить группу международных врачей, которые, столкнувшись с множеством трудностей, попросту сбежали.

Иван Матецкий, полковник медслужбы, совместно со своей бывшей ученицей Софи Диогу, которая является инфекционистом, вопреки всему стараются отстаивать свое дело. Они мужественно противостоят международной фармакологической корпорации, ведущей шпионские игры и всячески мешающей работе российских специалистов. Матецкому помогает его дочь Полина, перспективный вирусолог из Научно-исследовательского института, работающая над засекреченным проектом по разработке спасательной вакцины.

Главным героям “Лихорадки” придется не только бороться за спасение жизни африканцев, но и отстоять свое дело и провести собственное расследование, дабы вычислить шпиона в своих же рядах.

Главные роли в киносериале исполнили: Евгений Ловенко ("Без следа", "По законам военного времени"), Любовь Константинова, известная зрителям по фильмам “Девятая рота” и Подольские курсанты”, а также Тереза Диуро и другие. Съемки "Лихорадки" длились 199 смен и проходили они в Туле, Крыму, российской столице Москве, Крыму и даже в Кении. К участию были привлечены 120 жителей племени масаи.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.