search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Love is
02 Февраля 2018

Формат скетч-шоу стал популярен на телевидении после положительного отклика зрителей в интернете на подобные выступления. «Love is» - шоу, продюсерами которого стали телеканал ТНТ и звезды передачи «Comedy Woman». Женское камеди давно нашло своего зрителя, поэтому «Love is» сразу же получил собственную аудиторию. Актерский состав частично перекочевал из «Comedy Woman». Скетч-шоу стартовало на ТНТ в конце августа 2017 г, на данный момент существует законченный 1 сезон.

В шоу предложены скетчи о жизни современных девушек и женщин, а также их отношении к любви и мужчинам. Каждая серия радует телезрителей пятью скетчами, не связанными друг с другом по сюжету. Продюсер и актриса шоу «Love is» Наталья Еприкян выступает сразу в нескольких ролях: рассказчицы и героини скетчей. Собирательные образы героинь стали результатом современной поп-культуры, таких девушек можно встретить и в реальной жизни. Тем больше нравится шоу «Love is» зрителям любого пола.

В шоу «Love is» фигурируют 5 героинь, каждой из которых посвящается по одному скетчу на каждый выпуск. Характеры персонажей разработаны так, чтобы каждая зрительница нашла сходство с собой. Таня состоит в крепком долгосрочном браке, но сексуальная жизнь не ладится уже более 7 лет. Даша изменила любимому и созналась в этом, в результате терпит его ежедневные нападки, даже осознав собственную вину. Лиза мечтает о красивой жизни и старается соблазнить олигарха. Ольга – классическая женщина 43 лет, влюбленная в знаменитого певца Лазарева. Ее жизнь проходит в мечтах о возлюбленном и каждую ночь она встречает Лазарева во сне. Наконец, ведущая и рассказчица ведет повествование о происходящем в скетчах, дает забавные, не лишенные самоиронии, советы всем зрительницам.

Трейлер к фильму

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.