search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Многоэтажка

Многоэтажка
31 Марта 2022

«Многоэтажка» - фильм, вышедший в 2022 году – рассказывает историю «выходного папы» - пожарного Антона Калашникова. Его дочь Кира обычно приходит к папе в субботу с занятия танцами и остается до воскресенья. Отца и дочь ждет обычная рутина – ужин пельменями, разговоры ни о чем, просмотр телевизора…

Так должно было быть и в этот раз – в привычное время Кира позвонила в домофон и Антон привычно нажал на кнопку, привычно раздался сигнал открытой двери… Но прошло две, три, пять и десять минут – а 14-летняя девочка так и не появилась на пороге папиной квартиры. Почуяв неладное, Калашников бросился искать дочь по всему дому, но ее не было ни в кабинах лифтов, ни на лестнице, ни на чердаке – нигде. Оставались квартиры… Чтобы найти Киру, главному герою нужно будет обойти их все, сталкиваясь с недоумением, непониманием, претензиями и агрессией со стороны жильцов. Ему нужно будет напрячь все свои силы, научиться убеждать – чтобы спасти своего ребенка. В процессе поисков обнаруживается, что кое-кто из соседей давно точит на Антона зуб – и не против поквитаться…

Сюжет фильма весьма захватывающий и неизбитый. Детективная составляющая – поиск пропавшей дочери и напряжение, связанное с этим, сочетается с философской подоплекой, заставляющей задуматься – об отношениях между людьми, живущими в одном доме, но ничего друг о друге не знающими. О тонкой связи между отцом и дочерью, о важности взаимопонимания с родными и близкими.

Фильм «Многоэтажка» продолжает востребованную в российском кинематографе тему демонстрации действительности «как она есть». Многие узнают в фильме себя, своих родных, соседей и прочих людей из своего окружения. Сюжет затягивает и держит в напряжении до последнего, а неожиданная и эффектная развязка гарантированно не оставит никого равнодушным.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.