search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Немодельное агентство

Немодельное агентство
22 Июля 2023

Немодельное агентство - российский фильм 2023 года выпуска. На первый взгляд у него говорящее название. Но только ли о моде в нем пойдет речь? Или здесь в центре внимания окажутся и другие события?

Главный герой картины - молодой человек по имени Денис. У них, с его девушкой Анастасией, прекрасные гармоничные отношения, полные чувств. Кажется, что они по-настоящему, счастливы вместе и дело идет к своему логическому завершению - свадьбе. Молодые люди понимают друг друга буквально с полуслова.

Вся идиллия рушится в один момент. Денис узнает страшную тайну своей любимой. Оказывается, в перерывах между их встречами, Настя занимается оказанием эскорт-услуг, причем, довольно-таки успешно. Эта новость обрушивается на него как снег на голову.

После таких открытий Денис находится в полной растерянности и не знает что ему делать дальше. В его голове крутится множество вариантов - от разрыва отношений до прощения и спасения любви.

В итоге Денис решается на открытие собственного эскорт-агентства. Он набирает сотрудников и укрепляет свои позиции на рынке. Поначалу, молодой человек со своим товарищем, поддерживающем его в новом бизнесе, пытаются хоть как-то придерживаться своих моральных принципов, однако, в скором времени, беспечная и богатая жизнь накрывает их с головой. А первые трудности приходят одновременно с первыми большими деньгами.

Цель Дениса - переманить к себе Анастасию, ведь девушка пока что не в курсе того, кто является новым владельцем компании.

Конечно, со временем все тайное станет явным, и все старания скрыть истину окажутся напрасными. Сможет ли главный герой вернуть свою любовь? Ответ на этот вопрос зрители “Немодельного агенства” получат, если досмотрят фильм до конца.

Режиссер картины - Антон Меньшиков, а сценарий был написан Анной-Лизой Техменевой.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.