search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Невидимый мой

Невидимый мой
19 Декабря 2023

Мария торопится домой после работы. Нужно скорее накормить ужином своих домочадцев. Обычный день простой семьи, нехитрый ужин на скорую руку. Четыре прибора и стула, но за столом трое. Маша и двое детей. Одно место свободно и Маша всегда с оглядкой смотрит на него. Вот уже шесть лет, как для окружающих она мать- одиночка. Это только для окружающих. На самом деле она в ожидании, в длительном и тяжелом ожидании неизвестного.

В тот самый день утро было обычным. Семья проживает в наукограде и супруг Марии, увлеченный и влюбленный в свою профессию физик, собирается на работу. В этот день планировался очень важный эксперимент, который мог перевернуть мир науки. Наступает вечер и супруга дома нет. Мария думает, что задержался. Только спустя некоторое время выясняется, что муж пропал во время эксперимента прямо в лаборатории. Что и как произошло, неизвестно.

За прошедшие годы она много думала и поняла только одно. Ее сердце не чувствует, что он умер, он где-то рядом, совсем близко, только не может подать знак. В другом пространственном измерении. Появление в их городке бывшего сотрудника научного центра и по совместительству коллеги супруга дает почву для подтверждения мыслей Маши. Цель бывшего коллеги получить записи супруга Марии. Его нервное и взволнованное состояние передается Марие. Одновременно с этим событием выясняется, что в скором времени наукоград перестанет существовать и его ликвидируют.

Маша в отчаянном состоянии. За ней давно ухаживает Стас, который работает дальнобойщиком и предлагает построить новую жизнь в другом городе вместе с детьми. На что решиться и как правильно поступить? На одной чаше будущее ее детей, на другой любовь и преданность мужу. Остаться жить здесь и надеяться на возвращение супруга или постараться забыть и начать жить заново? Сложное решение, которое нужно принять и не жалеть об упущенной возможности.

Трейлер к фильму временно недоступен

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.