search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Новая жизнь

Новая жизнь
07 Октября 2023

Вам столько лет, насколько вы себя чувствуете. Казалось бы, совет, который каждый человек слышит, но не удается ему следовать. Каково это, почувствовать вкус “своего” возраста по ощущению и прожить так всю жизнь?

Анна, не замужем, но есть любовник Кирилл. Ей уже 35 и как раз наступил день рождения. Как сама про себя сказала в шутку, “старая перечница”. Блестящий специалист- юрист в одной из известных компаний. Вот-вот должна получить повышение, но ставят на эту должность выпускницу университета. Анна оскорблена и разочарована, принимает решение уволиться. Еще и любовник бросил с утра, проведя с ней ночь на прощание после дня рождения. И ведь не просто бросил, а ушел к 25-летней! Жестокая фраза: “Мне нужны дети Тебе уже 35. Статистика не в твою пользу.” Может стоило послушать подругу Веру и специально залететь от Кирилла, обеспечив себе замужнюю жизнь?

И почему весь мир крутится вокруг этих цифр и подчиняется из строгому вердикту? Почему вся жизнь разложена словно по полочкам, по возрастам? Сейчас ты родился, в таком-то возрасте пошел своими крохотными ножками, школа, институт и все по списку.

Анна решает отдохнуть и прийти в себя, уезжает на отдых. Обычный отель, соседка из другого номера, которая как раз развелась с мужем. Две новые знакомые, рассказывающие об обычных жизненных перипетиях. Ничего необычного до тех пор, пока с Анной не случается несчастный случай.

Проснулась в палате, о себе ничего не помнит. Ни имени, ни возраста, невозможно вспомнить хоть какие-то подробности о себе. Врач сообщает, что у нее потеря памяти и приблизительный возраст около 25 лет. Помогает ей адаптироваться и свыкнуться с мыслью, что у Анны новая жизнь. Перевозит в Москву и предоставляет возможности жить нормальной жизнью.

 Каково это - стать частью эксперимента и не знать, что ты подопытная психолога?  Дворецкий хочет подтвердить теорию, что возраст- понятие относительное и его не существует. Анне подарили новую жизнь или украли прежнюю?

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.