search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Одним днем

Одним днем
19 Декабря 2023

Кинофильм “Одним днем” был снят режиссером Стасом Ивановым, выступившим в качестве постановщика в сериале под названием “ЮЗЗЗ”. Премьера фильма состоялась 9 августа 2023 года в рамках кинофестиваля “Выборг”, проходившим в одноименном городе и был удостоен специального приза “За сближение авторского кино со зрительским”. Также лента была отмечена кинокритиками и стала победителем голосования “5 звезд”. Исполнителями главных ролей стали: Антон Васильев, известный по фильму “Хрустальный”, и Елизавета Струнина. Также в съемках были задействованы: Ольга Лапшина, Евгения Черникова, Павел Юринов, Сергей Колесников, Полина Ястребова и другие. Сценарий “Одним днем” был написан самим Стасом Ивановым в дуэте с Дмитрием Соболевым, а в роли оператора выступил Батыр Моргачев.

Кинокартина рассказывает своим зрителям историю главного героя Семена (Антон Васильев), который, после окончания службы в армии, принимает решение уехать в столицу России Москву из своего родного города. К слову, дома Семена ждала его девушка Елена, которую он оставляет. По прошествии многих лет главный герой вынужден вернуться на свою малую Родину, город Буй. Причина возвращения довольно серьезная - у Семена тяжело болен отец, а сам он мечтает убежать от однообразной и знатно поднадоевшей московской жизни.

В родном городе мужчина пытается искать выход из пресловутого кризиса среднего возраста. В Буе Семен знакомится с молодой девушкой по имени Майя, которая оказывается дочерью Лены, той самой возлюбленной героя, который ее однажды бросил. Выясняется, что Елена скоропостижно скончалась. У Семена возникает непреодолимое желание помогать и поддерживать оставшуюся одну Майю. Однако, обстоятельства складываются таким образом, что именно Майя становится опорой для мужчины.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.