search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Паутина 6 сезон

Паутина 6 сезон
26 Марта 2018

Детективная история о майоре Федоре Туманове вернулась к поклонникам вместе с 6 сезоном сериала «Паутина». Многосерийный фильм снимался в 2012 г, а на следующий год уже стал доступен для просмотра. Режиссеры сериала «Паутина»: В. Краснопольский, В. Усков, М. Мамедов. В 6-м сезоне «Паутины» было выпущено 24 серии продолжительностью 45 минут. Сериал обязателен к просмотру всем поклонникам жанра отечественного детектива, отснятого качественно.

Название «Паутина» происходит по аналогии с криминальными сетями, опутывающими город и мирных граждан. Бывалому оперативнику Федору Туманову в очередной раз придется распутать цепочки преступлений, чтобы выйти на главного злодея. Майор часто становится не охотником на преступников, но их потенциальной жертвой. Большинство криминальных авторитетов и нечистых на руку бизнесменов с удовольствием бы уничтожили Туманова и постоянно пытаются достичь этой цели.

Главный герой – сотрудник правоохранительных органов с большим стажем и собственным взглядом на методы работы в полиции. Федор Туманов постоянно на чеку и постоянно ходит по лезвию ножа. В центре сюжета 6-го сезона «Паутины» история местного авторитета Мономаха. Его враги записали диск с компроматом, от которого зависит жизнь. Туманову также стало известно о диске, и он попадает под угрозу вместе с авторитетом. Сюжет оборачивается внезапными твистами, по которым становится понятно, что выжить сможет только один: авторитет или оперативник.

Особенностью и отличительным качеством «Паутины» стало то, что сериал снимался по мотивам книг писателя В. Жукова, настоящего мастера в жанре детектив. Многосерийник получился таким же захватывающим, атмосферным, как и книги автора.

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.