search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Первокурсницы

Первокурсницы
19 Февраля 2024

“Первокурсницы” - 16-серийная комедия российского производства про то,что в любом возрасте можно начать жизнь с нуля и стать счастливым. Режиссер картины - Илья Ермолов, известный по фильмам “Худрук” и “Разрешите обратиться”. Сценаристами картины стали Юлия Галиченко и Максим Вахитов, написавший сценарий “Интернов”.  Премьера “Первокурсниц” состоялась 4 сентября 2023 года. Продолжительность каждой серии - 24 минуты.

В центре событий - две лучше подруги Жанна и Настя, дружба которых длится уже более 20 лет. Сейчас девушкам по сорок лет, а их знакомство произошло в стенах университета, в котором они учились, 20 лет назад. То время было наполнено мечтами о светлом будущем. Обе мечтали стать успешными, самореализованными и счастливыми, равнялись на тех, кто являлся для них примером. Они планировали создать собственный бизнес и открыть ресторан. К слову, у девушек было все для того, чтобы воплотить свои планы в жизнь. Однако задуманному не суждено было сбыться. И первый курс для них обеих стал последним.

Настя, как и ее подруга Жанна, рано вышла замуж. Наших героинь затянула семейная рутина. Жанне становиться известно о постоянных изменах супруга. К ней приходит осознание того, что прожитые в браке годы оказались потраченными впустую. Настя же лишается тех, кто наполнял ее жизнь смыслом. Ее сыновья уходят служить в армию. В итоге обе подруги остаются ни с чем. В процессе разговора девушки делают вывод, что все могло быть по-другому, если бы не их уход из университета. Жанна и Настя решают вернуться за парту и вновь стать студентками. Они поступают на первый курс и заселяются в общежитие.

Главные роли в “Первокурсницах” исполнили: Екатерина Стулова, Анна Уколова, Александр Доронин, Олеся Железняк, Людмила Артемьева, Екатерина Новокрещенова и многие другие.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.