search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Потерянное счастье

Потерянное счастье
18 Апреля 2023

Счастливая семейная жизнь. Дом - полная чаша. Любимый супруг и умница - дочка Лиза. Мама, которая помогает по хозяйству и морально поддерживает. У главной героини мелодрамы Валентины Бондаренко (Ксения Кузнецова) обычная тихая и спокойная жизнь хранительницы очага. Размеренное настоящее провинциальной шахтерской семьи в одночасье разрывается на счастливое прошлое и горестное будущее. В шахте, где работал супруг, происходит взрыв метана и Валя в один момент становится вдовой. Горечь от потери любимого, страх перед будущим, накатывающие, как снежный ком, проблемы вгоняют главную героиню в отчаяние. Как прокормить и обеспечить маленькую дочку и пожилую маму, когда в маленьком городке ограничены возможности? Несмотря на то, что Валя начинает работать почти круглые сутки, положение все усугубляется.

Однажды в разговоре подруга Тамара (Мария Звонарева) советует Вале вместе поехать в столицу и заработать денег. Валентине тяжело дается это решение и расставание с родными. В ее планах заработать сумму, позволяющую перевести в столицу маленькую дочку и пожилую мать через полгода. В душе теплится надежда, что удастся найти свое счастье и устроить личную жизнь.

В череде событий и сложностей, планы Валентины все дальше отодвигаются и незаметно проходит одиннадцать лет бесконечной рутины в столице  вдали от родных. Она уже несколько лет не видела дочь. Лиза тем временем окончила школу и поступила в ветеринарную академию.

Главная героиня работает горничной в богатых домах. Об этом знает Лиза, но не знает ее молодой человек Алексей, с которым вместе решили навестить мать в столице.

Проходит время и Валя приезжает в свой поселок к родным. Уезжала в большой город, искала новую жизнь, а оказалось, что нужно было только оглянуться и посмотреть внимательнее по сторонам. Можно ли теперь найти потерянное счастье?

Трейлер к фильму:

 


 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.