search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Русские не смеются

Русские не смеются
18 Июня 2023

“Русские не смеются” - премьерное шоу комедийного жанра. Главная задача участников заключается в том, чтобы рассмешить скупое на эмоции жюри. В каждом выпуске разыгрывается один миллион рублей. Ведущими телепроекта стали Михаил Галустян, Сергей Светлаков и Александр Незлобин.

Героям шоу необходимо любыми способами насмешить как простых зрителей, так и строгих членов жюри, будь-то песня, комическая миниатюра, выступление в формате стендап или же что-то, исполненное в своем фирменном стиле. Главное - позитивная реакция и смех. Первый сезон “Русские не смеются” включает в себя восемь эпизодов.

Дуэт Галустяна и Светлакова можно с уверенностью назвать состоявшимся - артисты неоднократно работали вместе в различных проектах.

В студии телевизионного шоу происходит противостояние двух команд, каждая из которых пытается выполнить поставленную перед ней задачу - заставить зрителей смеяться. Артисты-любители будут стараться сделать все, чтобы получить нужную реакцию,но привередливые зрители будут держаться до последнего и не давать волю своим эмоциям. В итоге миллион получат лишь те, кто все-таки сможет справиться с поставленной перед ними задачей.

В каждой серии шоу в студии находятся 250 человек, однако противостоять героям смогут лишь четверо из них,  которые окажутся самыми серьезными и непреклонными. В программе их называют “несмеяны”. У каждого из этой четверки, в начале программы, на счету будет 25000 рублей. Они могут изменить эту сумму как в большую, так и в меньшую сторону, или же вообще остаться ни с чем. Все зависит от того, насколько сильно будут проявляться их эмоции. За “несмеянами” будет наблюдать система распознавания, а поддержку им будет оказывать ведущий “Русские не смеются” Александр Незлобин.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.