search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Сама виновата?

Сама виновата?
19 Февраля 2024

Подмосковный город Серпухов, обычная молодая семья Маргариты и Дмитрия. Совсем недавно они поженились и, казалось, счастливее этой пары больше нет. Далее в их семье один за другим рождаются сыновья. Однажды Дима сказал Рите: “Если ты когда-нибудь от меня уйдешь, я тебя убью”. Рита ответила с улыбкой на лице, что это неудачная шутка. Но супруг не шутил, в его глазах читалась твердость.

У Маргариты успешная карьера, она работает маркетологом в местной редакции газеты. Коллеги ценят, и она часто оказывается в центре внимания. На работе у Дмитрия все было гладко, до такой степени, что сдвигов по карьерной лестнице давно нет. Его это не устраивало и успех супруги только сильнее раздражал. Потихоньку он стал вымещать свою злобу на супруге. Постоянные придирки постепенно перешли в рукоприкладство. Рита сильно переживала, тем более, что это видели дети. Спустя пять лет брака супруга решила закончить этот ужас и подать на развод. Только она не знала, что настоящий ужас ждет ее впереди. Однажды произнесенная фраза Дмитрия окажется тем, что в действительности он может осуществить.

Дмитрий решился мстить жестоко, мерзко. Он не собирался ее убивать, но нанести такие увечья, которые морально убьют ее изнутри. Однажды Грачев вывез супругу в лес, захватив с собой топор. Несколько часов он издевался и в конце концов отрубил ей кисти рук. Он хладнокровно все рассчитал, заранее перевязал ей предплечья, быстро отвез на машине в больницу и явился в полицейский участок с повинной. Мужчина знал, что за увечья он отсидит всего несколько лет и уже свой 30- летний юбилей встретит на свободе. Дмитрий Грачев не знал, что это ужасное событие всколыхнет общественность и будет предана огласке. Его план будет смят под действиями талантливого адвоката, защищавшего Маргариту, и мощной силой общества. 14 лет строгого режима.

Сценарий сериала основан на реальной истории Риты Грачевой. Нам удастся заглянуть в семью героев и понять, что привело к столь чудовищным событиям и понять, насколько виноват Дмитрий и насколько невинна Маргарита.     

 

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.