search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Секрет
18 Июня 2023

Известно, что многие пары расстаются по причине потери доверия или же наличия недоговоренностей. Авторы телешоу “Секрет” решили дать возможность участникам узнать всю правду друг о друге еще до того, как между ними завяжутся романтические отношения. Создателями шоу стали Константин Обухов и Даня Пронякина. Главная идея проекта заключается в том, что парам лучше строить отношения на искренности, чем узнавать темные тайны своей второй половинки уже в процессе. Ведь если они окажутся неприемлемыми для одного из партнеров, это вполне может привести к расставанию. Авторы “Секрета” убеждены, что самое важное - честность друг перед другом, которая поможет избежать траты времени “впустую”, а также сберечь нервную систему. Благодаря этому на шоу состоялось немало счастливых пар. На роль ведущих были выбраны Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев, которые в прошлом также состояли в отношениях и не понаслышке знают как важна честность.

Отбор на участие происходит поэтапно. По итогу можно стать либо главным героем, либо одним из 25 претендентов на роль его второй половины. В каждом выпуске программы Дмитрий Хрусталев помогает с выбором парню, а Варнава - девушке. По условиям телешоу ведущий раскрывает секрет героя, а другие участники решают будут ли бороться за его сердце. И так с каждым новым секретом - часть героев отсеивается. В итоге главному герою и оставшемуся участнику предлагают одновременно зайти в специальные кабинки.  Если они это сделают, то можно считать пару сложившейся.

Премьера “Секрета” состоялась в сентябре 2020 года. Судя по отзывам, зрителям очень понравился проект, которые подписались на аккаунты телешоу в различных соцсетях и постоянно следят за его новостными лентами. Благодаря такой популярности в феврале 2021 года на экраны вышел второй сезон передачи.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.