search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Шаман
23 Августа 2023

Шаман - это 8-серийная картина российского производства. Выход на экраны запланирован на 2023 год. В качестве сценариста выступил Илья Куликов. Главную роль в “Шамане” исполняет Александр Кузнецов.
Герой кинокартины - Александр Воронов, следователь местного отделения полиции в небольшом поселке Хара Турлак в Бурятии. У Александра необыкновенный дар. Он - шаман. Воронов обрел его очень давно. Но получил он его против своей воли. Ведь всем известно, что иногда дар - это наказание для обладающего. И теперь главная цель для героя - научиться управлять своим даром.
Он все чаще часто отправляется в путешествие по потустороннему миру, миру духов. Именно там ему открываются тайны и только  там у него есть возможность увидеть и узнать то, что обычному человеку недоступно, как бы тот не старался.
Свои приобретенные способности Александр начинает использовать в работе. Общение с духами и перемещения в потусторонний мир помогают ему распутывать уголовные дела, которые в народе принято называть “висяками”. Также, совершенно неожиданно для себя самого, следователь становится так называемым покровителем для духов, которые не могут успокоиться, пока не отомстят своим обидчикам. В то же время Воронов встает на защиту живых людей, ставших, по различным причинам, мишенью для призраков.
Кажется, что все складывается лучшим образом. Однако, чем тоньше грань между реальностью и потусторонним миром, тем сложнее путь к шаманству. И, как не странно, опасен для Саши не только мир мертвых, но и мир окружающих его живых. В момент, когда угроза для жизни возникнет у близких героя, Воронову придется сделать непростой выбор - идти по выбранному пути или же поставить точку. Но, прежде всего, Александр должен определиться кто же он. Обладатель дара или носитель проклятия?

Трейлер к фильму временно недоступен 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.