search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Синдром
19 Декабря 2023

Маша так расстроена! Она очень долго планировала свою первую выставку. Уже много лет пишет картины и тут решилась. Главный герой, ее супруг Кирилл, снова опаздывает. Ей так хотелось, чтоб одним из первых, кто войдет в зал, был именно он. Но снова его бизнес на первом месте, который вытеснил ее на последний план. Она с горечью вспоминает начало отношений и сквозь нее улыбается гостям. Но вот он приезжает и в первую же минуту Мария понимает, что оценить ее выставку он не в состоянии, слишком раздражен. Их совместная жизнь давно не сахар. Маша не теряет надежду и пытается супругу сказать, что у них все рушится, он не слышит. Или возможно уже сам понимает. Все эти горькие мысли материализуются и Кирилл ругается на выставке с очень важным для художницы гостем. Покидая выставку, супруги выясняют отношения и Мария решается спросить давно готовый вопрос. Почему он переписывает всю недвижимость на своих родителей и даже не ставит ее в известность? Кирилл просит сесть за руль Машу, так как уже выпил алкоголь. Развивающуюся ссору останавливает авария, в которую супруги попадают в этот момент.
Открыв глаза, Маша узнает от врача, что во время аварии получила сильное сотрясение мозга. Ей бы стоило побыть еще в больнице, но Маша торопиться домой, к своим картинам и творчеству.
Увидев дома Кирилла, она поражается перемене в его поведении. Из раздраженного, вечно спешащего и грубого супруга, Кирилл становится заботливым и внимательным. С первых минут просит прощения, что по его вине она чуть не погибла. Маша поражена и не может понять, что правда- ее воспоминания или его слова. Кирилл становится совсем другим человеком, полная противоположность прежнего Кирилла. Почему он так кардинально поменял свое поведение? Хочет начать новую жизнь или это его игры и манипуляции? Где реальность- ее воспоминания или то, что рассказывают окружающие. Странные сны и постепенно появляющиеся галлюцинации сводят с ума и нужно понять, как жить дальше.   

Трейлер к фильму:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.