search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Сквозь время

Сквозь время
18 Февраля 2024

Кинофильм “Сквозь время” вышел на экраны 15 июня 202 года. Кресло режиссера занял Александр Богуславский. Жанр картины смешанный. В нем слились фантастика, драма и приключения.

Главный герой картины - изобретательный и весьма неординарный миллионер по имени Итан Блейк (его роль исполнил Виктор Добронравов) решает отправиться в пробный кругосветный полет вместе с Джейкобом (Егор Корешков), который является его родным братом. Совершить свое путешествие они планируют на ультраскоростном собственноручно созданном самолете. Героям приходится совершить экстренную посадку на необитаемом острове, о существовании которого никто не знал. Итана и Джейкоба шокировал плотный туман, повисший над островом. Его наличие становится главной загадкой для героев-путешественников.

В аномальной зоне смешивается отражение происходящего в трех временных измерениях. Итан Блейк встречает девушку по имени Тина. Она из 1980-х годов и рассказывает ему о том, что на острове проводили засекреченный научный эксперимент, который, как раз, и явился причиной возникновения таинственного тумана. Кажется, что вся эта аномалия временная. Однако, вскоре она перерастет в масштабную катастрофу, способную кардинально изменить мировоззрение главных героев и человечества в целом. Итан ставит перед собой задачу найти источник энергии, которая вырабатывается из времени. Эти поиски приведут героя как к спасению человечества, так и к приятным и судьбоносным встречам - с собственным отцом и истинной любовью.

На съёмочной площадке фильма были возведены масштабные декорации, переносящие зрителя в разные временные промежутки. А Виктор Добронравов и Егор Корешков, исполнившие главные роли, полностью отказались от дублеров и выполняли все трюки самостоятельно.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.