search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Слон
23 Августа 2023

Герой картины Гарика Петросяна “Слон” Сергей (Павел Прилучный) с бешеной скоростью мчит на своем автомобиле по трассе, соединяющей два города. его взгляд суров. Позади остается прошлое, а впереди ждет неопределенное будущее. А в данный момент весь мир главного героя ограничен салоном автомобиля. Периодически Сергею на мобильный телефон поступают звонки, из которых зрители узнают больше о нем самом и о цели этой поездки.

Герой Павла Прилучного едет из Воронежа в российскую столицу. С собой у него пакет, полный денег. Сумма огромная - более десяти миллионов рублей пятитысячными купюрами. Сыну Сергея Леше необходимо провести операцию по пересадке сердца.

Самое интересное то, что абсолютно никому не известно откуда у героя Павла Прилучного взялась машина и такая огромная сумма денег. Как утверждает сам Сергей - все дал его начальник Игорь Петрович. Но в это отказывается верить даже жена. В это самое время Петрович куда-то пропадает. Сейф, находящийся в его кабинете открыт и пуст. Нельзя не оставить без внимания и тот факт, что Сергей - преступник, который в колонии отбывал срок за убийство и вышел на волю совсем недавно, получив условно-досрочное освобождение.

Однако доехать до Москвы в спокойной обстановке у Сергея не выйдет. На его мобильный постоянно будут поступать звонки от совершенно разных людей. Ему будут звонить полицейские, начальник службы безопасности с бандитскими наклонностями, лечащий врач сына, жена и мама, у которой, к слову, тоже слабое сердце и лишние переживания ей совершенно ни к чему.

С каждым из них у Сергея сложится особое общение. С кем-то он будет вынужден спорить, с кем-то ругаться, а кого-то вообще умолять.

Продолжительность фильма составляет полтора часа. На протяжении всего этого времени зритель будет наблюдать за игрой главного героя, который максимально достоверно попытался передать эмоции, которые испытывает отец серьезно больного ребенка.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.