search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Сокровища партизанского леса

Сокровища партизанского леса
04 Октября 2023

 “Сокровища партизанского леса” - российская кинокартина, снятая в жанре военной исторической драмы. Режиссер фильма - Юрий Ильин, в числе работ которого такие проекты как: “Петля времени”, “Мачеха”, “Семь пар нечистых”и другие. Над сценарием фильма работала Татьяна Фирсова, известная своей работой над кинолентой “Граница. Таежный роман”.

“Сокровища партизанского леса” - это кинолента о простой смотрительнице, работающей в  местном музее, которая, рискуя своей жизнью и с двумя маленькими детьми, смогла отстоять неприкосновенность экспонатов и защитить сокровища царской России от фашистских захватчиков. Совершенно неожиданно для жителей поселений, расположенных на пограничных территориях, немецкие солдаты в июне 41-го года врываются в небольшие города и деревни, полностью уничтожая все на своем пути, тем самым кардинально меняя привычный жизненный уклад местного населения. Тем самым, угроза нависла не только над людьми, но и над редчайшими музейными экспонатами. Как раз в это время в одном из пограничных городов проходит выставка орденов и старинных монет. На защиту экспонатов и самого музея встает его директор - Дроздова (ее роль исполняет актриса Елена Захарова). Она, вместе со своими двумя детьми - Маришей и Мишей, оказывается под завалами, прикрывая собой сокровища. Героям удается выбраться, после чего они втроем сбегают из города и просят помощи у встретившегося им водителя грузовика. Последний, в свою очередь, не отказывает в помощи, однако, позарившись на ценности, решает их отобрать и отдать нацистам. Дроздовой удается вовремя раскусить его план. Вместе с монетами и орденами она отправляет детей в лес, в сторожку своей знакомой.

Мише с Маришей удается убежать и спрятаться в лесной чаще в избушке. А тем временем за их собственным домом установили постоянное наблюдение.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.