search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Солдатки

Солдатки
18 Июня 2023

“Солдатки” - это новое реалити-шоу российского производства, в основу которого легла военная тематика. Поддержка проекту была оказана Министерством обороны России. Главными героинями “Солдаток”, по результатам проведенного кастинга, из нескольких сотен претенденток были выбраны двенадцать молодых девушек, которые, по правилам шоу, были направлены в самую настоящую воинскую часть морской пехоты, расположенную в городе Севастополь. Участницам предстоит прожить в стенах казармы ровно два месяца, где они будут проходить серьезную боевую подготовку.

Поначалу, когда новоиспеченных “солдаток” сажают в автобус и везут на место проведения съемок, им кажется, что все происходящее ни что иное, как постановка, которая не потребует от них серьезных усилий. Они убеждены, что проводиться съемки будут где-то поблизости, в Подмосковье, а окружать их будут специально построенные декорации и профессиональные актеры. Девушки считают, что благодаря проекту, наконец-то исполнится их заветная мечта - они попадут на экраны и станут узнаваемыми и мега популярными. Однако, реальность оказывается совсем другой. Над героинями шоу берет шефство настоящий офицер армии, который не собирается делать для них никаких скидок и уж точно не даст спуска.

Героинями “Солдаток” стали девушки самых разнообразных профессий. В реалити-шоу принимают участие косметолог, бармен, блогер, врач, флорист. Уже с самого начала все героини попадают в совершенно непривычные для них условия. Уже то,что у них забирают модную одежду и телефоны, просят снять дорогие украшения и пирсинг, подстричь коротко ногти, полностью выводит их из привычной зоны комфорта. Проект позволит участницам проверить свою силу и стрессоустойчивость.

 

Премьера телешоу состоялась 29 марта 2020 года.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.