search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Соседи-2
07 Октября 2023

Соседи-2 - это продолжение российской комедии, которая вышла на телеэкраны в апреле 2018 года. Премьера второго сезона состоялась 29 апреля 2019 года. Также как и впервой части, в роли режиссера второй выступил Владимир Виноградов, среди работ которого “Глухарь в кино” и “Пенсильвания”.

Война между двумя семействами - Кораблевыми и Ширшиковыми продолжается. Даже можно сказать, что она стала вялотекущей. К тому же, стоит заметить, героям перестало хватать времени на скандалы, поскольку в Колотилово стали появляться новые постояльцы, на которых переключилось их внимание. Семейная пара Виктора и Анфисы Щукиных приобрела дом, пустовавший довольно длительное время. Теперь они стали практически соседями Кораблевых и Ширшиковых, и живут напротив них. Уставшая от постоянных выходок своего бестолкового мужа Татьяна идет на крайние меры. Она решает пригласить пожить у них в деревне свою мать. Для мужа героини это оказалось полной неожиданностью. Ширшиков расценил этот поступок как предательство. К тому же, вместе с тещей, Надеждой Егоровной, к ним переезжает и тесть, отец Кораблевой, Леонид Аркадьевич. Бывший администратор Москонцерта и просто натуральный  аферист, который помимо своей личной квартиры в столице решает сдавать  еще и квартиру дочери. В результате чего он остается без крыши над головой и в срочном порядке переезжает к Ольге в Колотилово.

Тем временем в деревне назревают серьезные изменения. Вот-вот должны пройти выборы нового председателя. И у Загуляева, который длительное время был главой колхоза, совершенно неожиданно объявляются конкуренты, среди которых Ширшиков, Кораблев и Щукин. Для первых двух это отличный шанс доказать кто из них самый достойный. Молодая пара - Катя Кораблева и Михаил Ширшиков готовятся к свадьбе,на которую в качестве артиста пригласили самого Аркадия Укупника. Но, во время проведения торжества, появляется молодая беременная девушка, которая утверждает, что отец ребенка - Миша. Война между двумя семьями разгорается с новой силой.

Трейлер к фильму временно недоступен 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.