search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Спасение

Спасение
19 Декабря 2023

Кинолента Ивана Вырыпаева, выступившего в ней в качестве режиссера и сценариста,- это история молодой служительницы монастыря Анны, которая из Польши отправляется на службу в приход, находящийся практически на самой вершине Тибета. Пережив сложный перелет между континентами и добравшись до небольшого городка, расположенного у подножия гор, Анна была вынуждена задержаться, так как на пути к храму погода резко изменилась в худшую сторону. В освободившееся время 25-летняя монахиня гуляет по городу, знакомится и общается с местными жителями, познает их религию. Она не перестает удивляться бесконечным красотам природы, величию Тибета,  атмосфере полного спокойствия и совершенно нетипичному смешению различных культур. Все это позволяет Анне еще больше укрепить собственную веру в Бога, а также ощутить себя причастной к происходящим событиям.

Фильм “Спасение” - картина, в которой предпочтение отдается больше душевному восприятию, нежели визуалу. Для глаз здесь все довольно-таки банально - молодая девушка приезжает в незнакомую для нее страну, не знает языка и местных обычаев, несколько дней проводит в так называемом “перевалочном пункте”, после чего добирается до своей конечной цели - монастыря. На самом же деле “Спасение” - это фильм для тех, у кого есть душа, наполненная глубочайшей верой. Это - фильм не про действия, а про состояние.

Режиссер картины, Иван Вырыпаев, также исполнил одну из ролей. А главные роли сыграли: Полина Гришина, Ванчук Фарго, Каролина Грушка, Диана Замойская, Казимир Лиске, отец Эдвард и другие. К слову, эта роль в фильме стала для Полины Гришиной дебютом в кинокарьере. Кинокритики довольно высоко оценили ее игру, назвав ее живой и непосредственной. Премьера “Спасения” состоялась 24 сентября 2015 года.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.