search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Сториз
22 Марта 2024

“Сториз” - это новинка российского телевидения. Скетчком вышел на телеэкраны 10 августа 2023 года. Участниками телешоу стали многие медийные личности.  Среди них такие комедийные звезды, как: Валерия Шкирандо, Ольга Кузьмина, Даниил Вахрушев, Юлия Михалкова, Дмитрий Колчин, Олег Верещагин, Антон Лирник, Игорь Чехов и другие. Всем им придется примерить на себя сотни совершенно непривычных для них образов.

“Сториз” - это набор из мини-сцен. Длительность каждой из них составляет всего 30 секунд. Вследствие этого за одну серию зрители увидят порядка 35 шуточных видео. Каждый скетч представляет собой отдельную историю, не связанную с предыдущими или последующими. В этом есть большой плюс для телезрителя. “Сториз” можно начинать смотреть абсолютно с любой серии, не боясь при этом уловить смысл.

Перед зрителями предстанут совершенно разноплановые герои. Это и бабушка-блогер и столичные вертихвостки, бывшая, которая никак не может оставить в покое, помешанная экоактивистка, неординарный алкоголик и судья, приговоренный к тюремному заключению за очень длительное голосовое сообщение и другие персонажи.

Для перевоплощения героев костюмерами проекта было подготовлено множество нарядов различных эпох и разнообразных профессий. Участники примерят на себя одежду служителя правопорядка, медика, работника курьерской службы и даже литературных героев.

Генеральными продюсерами “Сториз” стали: Максим Рыбаков, Дмитрий Табарчук, Вячеслав Муругов, Антон Федотов и Давид Кочаров. В роли режиссера-постановщика выступил Александр Потапов. Всего в проекте 20 серий, каждая из которых длится 24 минуты.

По мнению зрителей “Сториз” действительно поднимает настроение и заряжает позитивом на весь день. Сериал очень стильный и яркий, а юмор современный и интересный. Нельзя не отметить замечательную игру актеров, которые с легкостью примеряют на себя предложенные им образы.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.