search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Судьба напрокат

Судьба напрокат
23 Августа 2023

“Судьба напрокат” - фильм режиссера Олега Штрома, жанр которого - мелодраматическая комедия.

Главная героиня - молодая девушка по имени Маргарита. Она весьма добродушная и безотказная и готова прийти в любое время на помощь к тем, кто крайне в этой помощи нуждается. Некоторые люди весьма активно этим пользуются. В их числе мама Риты, ее сестра и друг. Сестра героини Ольга строит собственную карьеру, поэтому оставляет своих сыновей под присмотр Риты. Молодой человек девушки, Влад, с завидным постоянством занимает у нее деньги и периодически перекладывает на нее выполнение порученной ему работы. Мама Маргариты, Нина Андреевна, с головой ушла в собственный бизнес. Она занимается разведением и продажей пиявок. А сама главная героиня является внештатным сотрудником рекламной фирмы своей сестры Ольги. Рита занимает должность креативного директора и ее главной обязанностью является разработка новейших гаджетов. Тем не менее девушка остается в тени сестры, которая собирает все лавры. Позиция Ольги проста - она, безусловно, любит и маму и своих двух сыновей, и, конечно же, сестру. Но, в первую очередь, она любит саму себя.

Единственный преданный и искренний человек в окружении Риты - это ее лучший друг Константин Самарин по прозвищу “Костыль”. Он очень хочет, чтобы девушку наконец-то начали по-настоящему ценить, слушать, принимать во внимание ее мнение и перестали винить во всех личных неудачах.

Однажды с Маргаритой происходит несчастный случай - ее бьет током. После этого происшествия у девушки кардинально меняются взгляды на жизнь. Да и сама она становится совершенно другой. Теперь Рита - уверенная в себе девушка. Успешная и стервозная, абсолютно не боящаяся кого-то обидеть.

Костю эти перемены совсем не пугают. Для него Марго - человек, которого он очень сильно любит и всегда во всем поддержит.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.