search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Сжечь все и начать заново

Сжечь все и начать заново
22 Марта 2024

Ольга и Костя были счастливы. Казалось, что это и есть целый мир рядом с любимым человеком. Оля была безгранично влюблена и поступила, как ей казалось, правильно. Отношения между людьми стали близкими и в скором времени Ольга забеременела. Теперь их уже трое и маленькое сердечко, что бьется у нее под сердцем, тому доказательство. Сразу после новости, Костя ушел. Он испугался перемен в жизни. Ведь до этого момента у него была беззаботная юность.

Сводная сестра Ольги Алиса давно была влюблена в Константина. Поэтому Костя, не раздумывая, выбрал Алису. Его начала терзать совесть, любовь к Оле не пропала и в один прекрасный день решил вернуться к возлюбленной. Алиса была раздавлена предательством. Оля поняла, что в этом треугольнике один лишний и уехала в другой город. Решила не мешать счастью сестры, раз уж самой не судьба быть счастливой.

Прошло двадцать лет и у Оли выросла прекрасная дочь Екатерина. Часто Ольга думала о своей прежней жизни. Катя иногда спрашивала об отце. Прошлое не отпускало.

Ольга работала педиатром и так вышло, что на работе у нее случился служебный роман. Отношения длились долго и женщина все надеялась, что вот-вот услышит предложение руки и сердца. Вместо этого героиня узнала, что ее мужчина завел на стороне интрижку. Теперь уже точно нужно было в жизни что-то менять. Тем более, что давно избавиться от той боли, что жила в сердце уже долгие годы. Дочка Катя должна познакомиться со своим отцом. 

Совместное путешествие Оли с Екатериной в родной город планировалось кратковременным и основной целью было знакомство дочери с отцом. Ольга не хотела докучать бывшему возлюбленному, тем более не зная ничего об его жизни. Планы изменились, как только на голову героини посыпались неприятности и один за другим события захлестнули волной. Ольге предстоит со всем разобраться и как можно быстрее начать жизнь с чистого листа.

Трейлер к фильму временно недоступен 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.