search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Телохранители

Телохранители
19 Февраля 2024

“Телохранители” - комедия российского производства, вышедшая на экраны 21 августа 2023 года и состоящая из 16 серий, длительность которых составляет 24 минуты каждая. Режиссером фильма стал Константин Смирнов. Сценарий для фильма был написан Максимом Шкаликовым и Алексеем Ивановым.

Три челябинских боксера Туча, Юрок и Ящер, перед тем как полететь на Чемпионат мира, решают немного подзаработать и принять участие в коммерческом турнире по боям без правил, который проводится в российской столице. Узнав об этом, главный тренер парней тут же отстраняет их от участия в чемпионате и вообще полностью исключает из состава сборной.

Расстроенные герои ужинают в местной Чайхане, обсуждают свои несбывшиеся планы и решают что же им делать дальше. Изрядно подпив, несостоявшиеся чемпионы ввязываются в конфликт с охранниками адвоката. Во время драки Ящер, Туча и Юрок демонстрируют все свои самые лучшие боксерские навыки, чем оказывают неизгладимое впечатление на самого адвоката. Вследствие произошедшего главные герои оказываются в отделении полиции.  Есть вероятность того, что они получат реальные тюремные сроки. Однако, адвокат предлагает им альтернативный выход из сложившейся ситуации - быть его личной охраной. Главным героям ничего другого не остается, как согласиться с условиями, поставленными адвокатом. Теперь их повседневная одежда не спортивные костюмы, а строгие, классические.

Адвокат всегда нуждался в надежной охране, так как дела, которые он ведет, порой оказываются весьма резонансными. Трое друзей в процессе работы неоднократно столкнутся с погоней, угрозами оппонентов и даже стрельбой. Им предстоит выполнить множество поставленных задач. Это даст им возможность больше узнать о жизни обеспеченных жителей Столицы.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.