search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Тень Совы

Тень Совы
19 Мая 2023

Какого это, когда в твоей власти практически все? Особенно, если это небольшой город Знаменск, в котором можешь решить за все население, кто будет главой города. Вот так Савин Павел является высокопоставленным чиновником, который сам выбирает преемника и в обход выборов выдвигает в мэры города Дениску. Это для Савина Денис Молодцов зовется “Дениска”. Да и для части подчиненных, работающих в предвыборной кампании. Не все в коллективе воспринимают Молодцова серьезно. Даже жена Савина считает Дениску “шавкой” мужа, готового выполнить любое поручение начальника.

Савин относится к Дениске с любовью, но и в то же время с издевкой, приказывая и давя своим авторитетом. Молодцову уже некуда деваться. Он погряз в тайнах своего руководителя. Вранье, нарушения законов, преступления и во всем этом приходится участвовать главному герою. Дороги назад нет. И вроде уже ощущается власть в руках, и выборы прошли успешно. Как раз день рождение и завтра он полетит к родной сестре и любимому племяннику в гости, чтобы отпраздновать в кругу родных свой праздник.

Главный герой встречается с сотрудниками. Неожиданно они его похищают и везут в неизвестном направлении. Страх, непонимание и паника охватывают все нутро. Мысли закружились в невероятном потоке. Сложно понять, где он прокололся и чем это грозит. Молодцов прекрасно знает, какие возможности у Савина и что “убрать” человека с пути ничего не стоит.

Денис делает единственный шаг, который как ему кажется, может спасти его жизнь. Он заранее подстраховался и подготовил “подушку безопасности” в случае подобной ситуации.

Искушения и человеческая слабость влекут за собой невероятные последствия. Какой из опрометчивых шагов послужил поводом для похищения? “Сколько осталось и сможет ли спастись?”- главный ужасающий вопрос, который крутится в мыслях молодого человека.  

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.